MENU
Главная » Архив материалов

26 сентября завершились соревнования у юношей и девушек в возрастных группах 14-15, 16-17 лет по универсальному бою «лайт» и универсальному бою на пе ... Читать дальше »



В соответствии с Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства с ... Читать дальше »



Депутаты и руководство администрации Чегемского района посетили несколько объектов социальной сферы и агропромышленного комплекса.

Первым пунктом поездки стала врачебная амбулатория с. Лечинкай, построенная в прошлом году на спонсорские средства. Её открытие состоялось в декабре ... Читать дальше »



Весь коллектив работников и воспитанники спортивной школы с.п. Лечинкай от души поздравляют Бетуганова Руслана Владимировича - тренера по универсальному бою

Туганова Азамата Мухамедовича - тренера по самбо

Кибишева Амира Аниуаровича ... Читать дальше »



С 28 мая по 01 июня 2015 года в г.Брянске прошел Чемпионат ЦФО РФ по дзюдо среди мужчин и женщин, отбор на Чемпионат России 2015 года.  В соревнованиях, в составе сборной Московской области, приняли участие воспитанники "Динамо-Дмитров&q ... Читать дальше »



На днях с Международного турнира по Армейскому рукопашному бою «Кубок Каспия» на призы губернатора Астраханской области посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне с победой вернулся воспитанник МКОУ ДОД «ДЮСШ» с.п.Лечинкай кандидат мастера спорта по АРБ Тхагапсоев Алибек.< ... Читать дальше »



С 22 по 29 апреля в г.Медынь Калужской области, провели чемпионат России по универсальному бою среди мужчин и женщин. О ... Читать дальше »



В конце марта – начале апреля 3 дня подряд город Тюмень по традиции принимал у себя сильнейшую молодежь российского дзюдо. Свыше четырехсот спортсменов, представляющих 54 региона страны за три дня разыграли медали из 14 комплектов Первенства России среди спортсменов до 23 лет.  Соревнования этого уровня проводятся в Тюмени уже в ... Читать дальше »



С 28 февраля по 4 марта 2015 года в г. Медынь, Калужской области состоялся Первенство России среди юношей 14-15, 16-17 лет по универсальному бою. На первенстве принимали участие спортсмены из 48 регионов России, всего - 254 участников. МКОУ ДОД "ДЮСШ" с.п. Лечинкай представляли на этих соревнованиях, ... Читать дальше »



Фото>     Видео>

В Чегемском ущелье появился пик Кешокова. Высота три тысячи 500 метров над уровнем моря, первая категория сложности. Восхождение в честь 100-летия народного поэта КБР 22 июля совершила группа из 20 человек. Участникам экспедиции вручили кубки Международной черкесской ассоциации. Команда восходителей – ... Читать дальше »



« 1 2 3 4 5 6 »