MENU
Главная » Архив материалов
Воспитанник тренера Бетуганова Руслана Владимировича, Анзор Нагоев одержал безоговорочную победу на Чемпионате Европы по универсальному бою в Румынии.
< ... Читать дальше »


Сегодня 28 апреля 2016 года в преддверии празднования Дня Победы в Великой Отечественной Войне, в городе Чегем в МКОУ ДОД «ДСДЮ» (физкультурно - оздоровительном комплексе) состоялся  Открытый республиканский турнир по АРБ- 2016 среди юношей, посвященного памяти Героя Советского Союза  Канукоева Назир ... Читать дальше »



21-23 апреля в г. Невинномысск Ставропольского края впервые прошёл Кубок Российской Федерации по армейскому рукопашному бою имени адмирала Германа Угрюмова. На этих соревнованиях принима ... Читать дальше »



15 апреля, в спорткомплексе ДПСКЕ «Русский бой», в г.Медынь, финальными поединками в дисциплине «универсальный бой» закончился чемпионат России среди мужчин и женщин. Около 220 спортсменов соревновались за звание чемпиона России в этой дисциплине. Как всегда, борьб ... Читать дальше »



Нальчик вновь собрал на своих татами сильнейших спортсменов в возрасте до 23 лет. С 27 по 31 марта 2016 г. в г.Нальчике в ... Читать дальше »



20 февраля 2016 года в  селении Алтуд завершился Республиканский турнир по вольной борьбе. В соревновании приняли участие более 280 спортсменов. Наши воспитанники - Хагажеев Азамат и Нагоев Марат показали очень хорошие результаты. Поздравляем их и желаем достичь больших высот не только в спорте, но в жизни !!!

✔ ... Читать дальше »



В Кабардино-Балкарии прошли памятные мероприятия, посвященные 27-й годовщине вывода ограниченного контингента советских войск из Республики Афганистан.


12 октября в Нальчике, столице Кабардино-Балкарии, завершился второй Кубок России по боевому самбо. За медали боролись команды из 24 регионов России, в том числе самбисты из Севастополя и Крымского федерального округа.

Первый Кубок проходил в Москве и с ... Читать дальше »



В начале ноября 2015 года  в г. Чегем  в физкультурно-оздоровительном спорткомплексе завершился традиционный турнир по вольной борьбе памяти Народного поэта Кабардино-Балкарской Республики Кайсына Шуваевича Кулиева. В соревновании приняли участие 75 молодых борцов в 11-ти весовых категориях.
... Читать дальше »



С 26 по 31 октября в спорткомплексе ДПСКЕ «Русский бой» в г. Медынь Калужской области прошел Чемпионат мира по универсальному бою среди студентов.

... Читать дальше »



« 1 2 3 4 5 6 »