MENU
Главная » 2016 » Март » 30 » Казбек Хагажеев - призер Первенства России по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет.
6:31 AM
Казбек Хагажеев - призер Первенства России по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет.

Нальчик вновь собрал на своих татами сильнейших спортсменов в возрасте до 23 лет. С 27 по 31 марта 2016 г. в г.Нальчике в Универсальном спортивном комплексе "Гладиатор" прошли Первенства России по дзюдо 2016 года среди юниоров и юниорок до 23 лет. На соревнованиях приехали около 400 спортсменов со всей России. Допуск спортсменов на финал Первенства России осуществлялся по итогам выступления сборных команд Федеральных округов России, Москвы и Санкт-Петербурга в 2015 году.

Своим блестящим выступлением на этих соревнованиях порадовал выпускник нашей спортшколы, мастер спорта РФ по дзюдо Хагажеев Казбек Асланович, который выступает за команду Московской области. В весовой категории 66 кг он занял 2 место, что дает ему право выступить на Первенстве Европы по дзюдо - 2016г. 

Поздравляем Казбека, желаем ему здоровья, дальнейших побед в спорте и жизни!

Победители и призеры
Юниоры
60 кг

1. Абуладзе Яго (Московская область)
2. Ачмизов Азамат (Краснодарский край)
3. Циканов Ислам (Кемеровская область)
3. Заирбеков Гамзат (Республика Дагестан)

66 кг
1. Мгдсян Егор (Краснодарский край)
2. Хагажеев Казбек (Московская область)
3. Зиннатов Ролан (Башкортостан)
3. Балкаров Алим (Тюменская область)

73 кг
1. Гехаев Асламбек (Чеченская Республика)
2. Арданов Заур (Республика Адыгея)
3. Мамедханов Магомед (Карачаево-Черкесская Республика)
3. Сулейманов Муслим (Чеченская Республика)

81 кг
1. Азизов Абас (Чеченская Республика)
2. Зуев Дмитрий (Челябинская область)
3. Калинин Денис (Город Москва)
3. Годизов Ахсартаг (Курская область)


Девушки
48 кг

1. Гилязова Сабина (Челябинская область)
2. Аякина Татьяна (Московская область)
3. Деминцева Евгения (Пермская область)
3. Павленко Анастасия (Самарская область)

52 кг
1. Пашина Анна (Красноярский край)
2. Бобрикова Дарья (Город Москва)
3. Сагитова Галия (Город Санкт-Петербург)
3. Бабиньян Зарина (Краснодарский край)

57 кг
1. Межецкая Дарья (Самарская область
2. Голомидова Наталья (Московская область - Свердловская область)
3. Райкова Светлана (Московская область)
3. Салкарбек Дилбара (Самарская область)

63 кг
1. Бадурова Камила (Город Москва)
2. Кремер Дарина (Красноярский край)
3. Полякова Яна (Свердловская область)
3. Крюкова Ольга (Самарская область)

70 кг
1. Токарева Екатерина (Город Москва)
2. Токарева Екатерина (Нижегородская область)
3. Тибилова Дана (Город Санкт-Петербург)
3. Коваленко Татьяна (Московская область - Тверская область)

 

Просмотров: 364 | Добавил: tuganov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar