MENU
Главная » 2016 » Апрель » 20 » Нагоев Анзор и Хагажеев Аслан - Чемпионы России по Универсальному бою среди мужчин.
11:02 AM
Нагоев Анзор и Хагажеев Аслан - Чемпионы России по Универсальному бою среди мужчин.

15 апреля, в спорткомплексе ДПСКЕ «Русский бой», в г.Медынь, финальными поединками в дисциплине «универсальный бой» закончился чемпионат России среди мужчин и женщин. Около 220 спортсменов соревновались за звание чемпиона России в этой дисциплине. Как всегда, борьба была захватывающей и интересной. Поединки проходили в несколько раундов.

Под руководством тренера по Универсальному бою Бетуганова Руслана Владимировича, нашу спортивную школу и Республику Кабардино-Балкария на этих соревнованиях представляли мастера спорта РФ по рукопашному бою Нагоев Анзор и Хагажеев Аслан.

Среди золотых медалистов чемпионата и чемпионов России у мужчин оказались оба наши спортсмена  Хагажеев Аслан (св. 95кг) и Нагоев Анзор (до 65кг). Нагоев Анзор проведя пять боев стал чемпионом России в весовой категории до 65 кг. Хагажеев Аслан также проведя четыре круга стал чемпионом России в весовой категории свыше 95 кг. Оба спортсмена попали в сборный состав России и в ноябре месяце будут представлять нашу страну на чемпионате Мира, который пройдёт в Грузии.
Администрация ДЮСШ с.п. Лечинкай, спортсмены и тренер выражают огромную благодарность Хагажееву Хасану Руслановичу за оказанную спонсорскую помощь!
 

Поздравляем

Нагоева Анзора и Хагажеева Аслана с победой,

желаем крепкого здоровья и  только победы на предстоящих

чемпионатах.

      

Просмотров: 1028 | Добавил: Taaschev | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0