MENU
Главная » Архив материалов

В минувшие выходные в городе Ессентуки прошёл открытый турнир по армейскому рукопашному бою, посвященный "100-летию подразделений Войсковой разведки". На данном турнире наши младшие юноши показали очень хорошие результаты:



С 30 июля по 04 августа 2018 года в городе Медынь (Калужская область) состоялся чемпионат Европы по универсальному бою. Выносливость, техника и воля к победе - секрет успеха ка ... Читать дальше »



На Всероссийском мастерском турнире по вольной борьбе в городе Щекина Тульской области, воспитанники тренера спортивной школы с.п.Лечинкай - Дышекова Султана Ауесовича стали победителями и приз ... Читать дальше »



С 26.03. по 02.04.2018 года в городе Медынь, Калужской области, прошёл Чемпионат России среди мужчин по универсальному бою! 
Воспитанники тренера Бетуганова Руслана Владимировича< ... Читать дальше »



20.12.17 В РЕСПУБЛИКАНСКОМ ТУРНИРЕ ПО ВОЛЬНОЙ БОРЬБЕ СРЕДИ ЮНОШЕЙ ПАМЯТИ ЗАСЛУЖЕННОГО РАБОТНИКА ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА КБР, МАСТЕРА СПОРТА СССР - ХУБИЕВА АНАТОЛИЯ ОЛИЕВИЧА, КАЗИМИР ХАГАЖЕЕВ ЗАВОЕВАЛ ЗОЛОТУЮ МЕДАЛЬ В ВЕСОВОЙ КАТЕГОРИЙ ДО 50КГ.
ПОЗДРАВЛЯЕМ СПОРТСМЕНА И ЕГО ТРЕНЕРА С ПОБЕДОЙ !!!
ТРЕНЕР: СУЛТАН ДЫШЕКОВ

... Читать дальше »


Сегодня в Нальчике завершился отборочный чемпионат СКФО по боевому самбо. За медали по спортивному самбо среди мужчин и женщин выступали более 150 человек. Воспитанник ДЮСШ с.п.Лечинкай - Андемиркан Кушхов в тяжелой и упорной борьбе взял бронзовую медаль! 

... Читать дальше »



На основании письма Министерства спорта Кабардино-Балкарской Республики от 01.12.2017г. №29-1-16/2728 на нашем официальном сайте в разделе "Независимая оценка качества" опубликована гиперссылка на результаты независимой оценки качества предоставляемых услуг МКОУ ДО "ДЮСШ" с.п.Лечинкай, проведенных Общественным Советом при МОН КБР от 27.09.2017г.  по данным за 2017г. [http://bus.g ... Читать дальше »



20 ноября в спорткомплексе ДПСКЕ «Русский бой» г. Медынь, завершился чемпионат мира среди мужчин и женщин по универсальному бою. Для участия в с ... Читать дальше »



Сегодня в п. Кашхатау прошёл XI Республиканский турнир по армейскому рукопашному бою среди младших юношей. Сборная ДЮСШ с.п. Лечинкай завоевала три первых места: Таашев Алан, Кодзоков Эльдар, Бетуганов Анзор; четыре вторых места: Дышеков Кантемир, Таашев Эльдар, Туганов Айда ... Читать дальше »



В Нальчике под флагом физкультурно-спортивного общества «Динамо» прошел открытый Чемпионат Кабардино-Балкарии по боевому самбо. Посвятили его памяти сотрудников памяти сотрудников спецподразделений Министерство внутренних дел по КБР и Федеральной службы войск национальной гвардии России по КБР погибших при исполнении служеб ... Читать дальше »



« 1 2 3 4 5 6 »