MENU
Главная » 2018 » Май » 26 » Всероссийский мастерский турнир по вольной борьбе среди мужчин.
10:58 PM
Всероссийский мастерский турнир по вольной борьбе среди мужчин.

На Всероссийском мастерском турнире по вольной борьбе в городе Щекина Тульской области, воспитанники тренера спортивной школы с.п.Лечинкай - Дышекова Султана Ауесовича стали победителями и призерами.

Нагоев Марат в весовой категории до 70кг.  занял 1 место, тем самым выполнил норматив мастера спорта по вольной борьбе. Таким образом в истории нашей спортивной школы Марат стал Первым  Мастером спорта РФ по вольной борьбе.

Нагоев Заур в весовой категории до 79 кг. занял 3 место. К сожалению, Заур получил травму ноги в ходе поединка, которая помешала ему взойти на пьедестал победителя. Надеемся ему повезет в следующий раз.

Ребята в свою очередь благодарят своих родителей, директора спортшколы Туганова Мухамеда Муаедовича, тренера Дышекова Султана Ауесовича за моральную поддержку и психологический настрой, создания условий для тренировок, а также всех кто поддерживал их морально и материально во время поездки на соревнования.

Поздравляем борцов и тренера  и желаем дальнейших успехов!

Просмотров: 596 | Добавил: tuganov | Рейтинг: 5.0/1