MENU
Главная » 2017 » Ноябрь » 20 » Анзор Нагоев бронзовый призёр Чемпионата Мира по универсальному бою!
10:28 PM
Анзор Нагоев бронзовый призёр Чемпионата Мира по универсальному бою!

20 ноября в спорткомплексе ДПСКЕ «Русский бой» г. Медынь, завершился чемпионат мира среди мужчин и женщин по универсальному бою. Для участия в соревнованиях приехали спортсмены и представители из 29 стран Европы, Азии, Ближнего Востока, Прибалтики. Высокую технику боя и преодоления полосы препятствий показали спортсмены и спортсменки в борьбе за звание чемпиона мира. Захватывающие, интересные поединки не оставили равнодушными зрителей, тренеров и спортсменов.

В числе призеров оказался и наш спортсмен, Нагоев Анзор - тренер по универсальному бою ДЮСШ с.Лечинкай. Анзор стал бронзовым призером, в весовой категории 65 кг,  выиграв во втором круге у действующего чемпиона Мира в классической версии, Бобоева Умеджона (65 кг, Таджикистан), в третьем круге уверенно победил действующего чемпиона Европы болгарина Петкова Красимира. На последнем этапе преодоления полосы препятствия, удача отвернулась от Анзора из-за травмы колена. Тренирует спортсмена мастер спорта РФ по универсальному бою Бетуганов Руслан. Поздравляем спортсмена и тренера с хорошим спортивным результатом, и желаем дальнейших побед на спортивных соревнованиях высокого уровня.

Просмотров: 514 | Добавил: tuganov | Рейтинг: 0.0/0