MENU
Главная » 2016 » Ноябрь » 23 » Хагажеев Аслан - Чемпион Мира по Универсальному бою - 2016 среди мужчин.
6:53 PM
Хагажеев Аслан - Чемпион Мира по Универсальному бою - 2016 среди мужчин.

22 ноября 2016 года финальными поединками в дисциплине универсальный бой «классика» закончился чемпионат мира среди мужчин и женщин в спорткомплексе ДПСКЕ «Русский бой», в г.Медыни. В соревнованиях участие приняли около 200 спортсменов из России, Беларусь, Казахстана, Азербайджана, Узбекистана, Таджикистана,  Туркменистана, Германии, Швеции, Молдовы, Литвы, Финляндии, Монголии, и других стран. Нашу Кабардино-Балкарию в соревнованиях представили три спортсмена из спортивных школ с.п.Лечинкай и с.п. Н.Черек.

Высокую технику боя и преодоления полосы препятствий показал наш спортсмен Хагажеев Аслан в весовой категории (95+кг) в борьбе за звание чемпиона мира. Аслан провел 4 захватывающих боя, в которых не оставил соперникам шансов на победу. Захватывающие, интересные поединки не оставили равнодушными зрителей, тренеров и спортсменов. Аслан по итогам этих соревнований выполнил норматив Мастера спорта международного класса по Универсальному бою.

На бронзовый пьедестал почёта в весовой категории (65 кг)  поднялся наш Нагоев Анзор, уступив российскому спортсмену Холтобину Руслану.

Подготовил спортсменов к соревнованиям тренер Бетуганов Руслан Владимирович.

Администрация и коллектив спортшколы поздравляет Хагажеева Аслана, Нагоева Анзора и тренера Бетуганова Руслана с победой. Желаем всем крепкого здоровья, дальнейших побед на мировых спортивных аренах, во славу родного села, республики и России.

[жми, смотри фотоматериалы]

Просмотров: 869 | Добавил: tuganov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0