MENU
Главная » 2021 » Июнь » 17 » Воспитанники спортивной школы с.п. Лечинкай присоединились к Всероссийской онлайн-акции «Свеча памяти»
3:38 PM
Воспитанники спортивной школы с.п. Лечинкай присоединились к Всероссийской онлайн-акции «Свеча памяти»

Каждый год 22 июня в рамках общенациональной акции «Свеча памяти» по всей России зажигаются свечи в ночной тишине – в память о тех, кто прошел через ужас Великой Отечественной войны и навсегда остался на поле боя или дожил до седин. В этом году «Свеча памяти» также пройдет в онлайн-формате – зажечь свечу можно будет на портале проекта. Каждая виртуальная свеча – это 1 рубль, который пойдет на медицинскую помощь ветеранам Великой Отечественной войны. Присоединиться к акции может любой желающий, зажечь символическую свечу можно на сайте деньпамяти.рф.

Акция проводится в период с 15 по 22 июня. 

С 15 по 22 июня любой пользователь на сайте может:  зажечь свою «Свечу памяти»; увидеть, сколько «Свечей памяти» было зажжено по всей стране;  узнать, как начиналась война в городах России;  разместить информацию о своем участии и зажжённой свече на своей странице в любой из социальных сетей;  скачать изображение и разместить у себя в Instagram.

Призываем и приглашаем всех жителей нашего сельского поселения принять участие в акции «Свеча памяти».

Главная цель акции -  зажечь как можно больше виртуальных свечей, чтобы не только почтить погибших в Великую Отечественную войну соотечественников, но и помочь тем из них, кто сегодня с нами. 

Просмотров: 108 | Добавил: Taaschev | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0