MENU
Главная » 2017 » Апрель » 18 » Нагоев Анзор и Туганов Азамат - призеры Чемпионата России 2017 по универсальному бою.
5:59 PM
Нагоев Анзор и Туганов Азамат - призеры Чемпионата России 2017 по универсальному бою.

16.04.2017г. в городе Медынь, Калужской области завершился Чемпионат России по универсальному бою среди мужчин. Сборную Кабардино-Балкарии представляли шесть воспитанников ДЮСШ с.п. Лечинкай, которым руководит Туганов Мухамед Муаедович.
Нагоев Анзор занял второе место в весовой категории до 65 кг., уступив в финале опытному бойцу из Санкт-Петербурга, действующему чемпиону мира Дурыманову Фёдору.
Азамат Туганов занял третье место в весовой категории до 90 кг.  проиграв за выход в финал действующему чемпиону мира из Дагестана Курбанову Аслану  Тренирует спортсменов Бетуганов Руслан Владимирович.
Тренер и спортсмены выезжавшие на соревнования выражают огромную благодарность директору ДЮСШ с.п. Лечинкай Туганову Мухамеду Муаедовичу и Главе администрации с.п. Лечинкай Хагажееву Хасану Руслановичу за оказанную финансовую помощь и за активное участие в развитие спорта в нашем родном селе!!! Они действительно делают очень многое для развития спорта и воспитания подрастающего поколения!

Также выражаем благодарность Хагажееву Аслану, Нагоеву Эльдару, Хагажееву Мурату, Таашеву Мусе которые приехали и поддержали наших спортсменов!!!

  

С уважением, Бетуганов Р.В.

Просмотров: 441 | Добавил: tuganov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0