MENU
Главная » Файлы » АРХИВ

Республиканский турнир по дзюдо посвященный Дню возрождения балкарского народа.
2015-02-13, 1:31 AM

В целях популяризации борьбы дзюдо в КБР, повышения спортивного мастерства и укрепления дружеских связей 29 марта 2010 года в физкультурно-оздоровительном комплексе  г.Чегем прошел Республиканский турнир по дзюдо посвященный Дню возрождения балкарского народа. Соревнования прошли под руководством Федерации дзюдо по КБР. В турнире участвовали 165 спортсменов со всех районов Кабардино-Балкарской Республики.

Отрадно отметить успех воспитанников МОУ ДОД «ДЮСШ» с.Лечинкай под руководством тренера-преподователя Кушхаунова Замира.

В своих весовых категориях юные спортсмены показали свое мастерство в жестком спортивном соперничестве. Так, Кибишев Гид (42кг) – занял 1 место, Тхазаплижев Искандер (42кг) – занял 2 место, Кожев Алим (30кг) – 1 место, Бетуганов Мухаммед (30кг) – занял 2 место. Ребята были награждены медалями и ценными призами.

Поздравляем юных спортсменов и желаем дальнейших успехов.